УСПІШНІ ЗАХОПЛЕННЯ НАШИХ ОДНОКЛАСНИКІВ
17 сентября в рамках подготовки к Чемпионату Украины по Восточным танцам Валерия приняла участие в Открытом Чемпионате Донецкой области "Форум Bellydance" (Отборочный на чемпионат Украины).
На чемпионате Валерия представила семь сольных программ в различных стилях в возрастной категории "Ювеналы" (8-11 лет).
В числе представленных программ четыре представлялись впервые.
Несмотря на жесткую конкуренцию Валерии удалось завоевать призовые места и получить путевку на Чемпионат Украины.
Призовые места Валерии:
Одно первое место: Свободная танцевальная композиция;
Три ВТОРЫХ места: Raqs Sharqi; Фьюжн; Сценический танец;
Два ТРЕТЬИХ места: Египетский фольклор; Табла-соло;
Поздравляем!!!!
ВАЛЕРІЯ РАТУШНАЯ - успішна учениця школи Східного танцю м.Лисичанська
здобутки та успіхи 2016\2017 навчального року
Рейтинговий чемпіонат Запоріжської обл.
1-2 жовтня
Відбірковий на чемпіонат України
1 місце в категорії ювенали-початківці
Програма :Вільна танцювальна композиція
1 місце в категорії ювенали-початківці
Програма Ф`южен
1 місце в категорії ювенали-початківці
Програма Сценічний танок
29 октября 2016 Валерия приняла участие в Открытом Чемпионате Харьковской области
(Отборочный тур на чемпионат Украины).
Программа "Свободная танцевальная композиция" - 2-е место;
Программа "Сценический танец" - 3-е место;
Программа "Шоу беллиданс" - 3-е место.
Представила 8 сольных программ в возрастной категории
"Ювеналы Начинающие"
(8-11 лет).
Главный приз Чемпионата: Сертификат
на 1 000 грн.
"За максимальное количество сольных номеров представленных в рамках чемпионата".
05 ноября 2016 Валерия приняла участие в Открытом Чемпионате Луганской области (Отборочный тур на чемпионат Украины) в г. Лисичанске.
Лера представила
8 сольных программ в возрастной категории "Ювеналы Начинающие" (8-11 лет) и приняла участие в 3-х групповых выступлениях (формейшн) коллектива ШВТ "Атлантис".
ДВА кубка:
-
"Победитель Чемпионата Луганской области" в возрастной категории "Ювеналы -1" (8-9 лет);
-
"За наибольшее количество сольных номеров представленных в рамках чемпионата"
-
Программа "Импровизация ракс шарки" - 1-е место;
-
Программа "Ракс шарки" - 1-е место;
-
Программа "Фольклор Египетский" - 1-е место;
-
Программа "Шоу беллиданс" - 1-е место;
-
Программа "Фьюжн" - 1-е место;
-
Программа "Свободная танцевальная композиция" -
-
1-е место;
-
Программа "Табла соло" - 2-е место;
-
Программа "Сценический танец" - 2-е место
Вітаємо Чемпіонку України!
1-Е МІСЦЕ в категорІЇ Ювенали: Сценический танец Соло Начинающие (Диплом + медаль);
1-е место (Чемпион Украины) в категории Ювеналы 1:
Свободная танцевальная композиция Соло Начинающие (Диплом + медаль)
4-е место в категории Ювеналы 1:
Show Bellydance Соло Начинающие (Диплом).
Групповые выступления Школы восточного танца "Атлантис":
2-е место в категории Ювеналы: Табла Малая группа (Дипломы + кубок);
2-е место в категории Ювеналы: Фьюжн Малая группа (Дипломы + кубок);
2-е место в категории Ювеналы: Сценический танец Малая группа (Дипломы + кубок).
25 березня
у м. Полтава відбувся Чемпіонат Полтавської області по Bellydance, відбірковий тур на Чемпіонат України
В якому прийняли участь 27 клубів східного танцю з 13 міст України
Артистична Валерія Ратушна блискавичним виступом не тільки посіла призові місця, а й була нагороджена призом за різноманіття образів на сцені
9 квітня у м. Краматорськ відбувся Всеукраїнський рейтинговий фестиваль східного танцю
«Fortuna-Bellydance — 2017».
У конкурсі взяли участь 239 учасників із 16 клубних закладів Донецької і Луганської областей
За результатами конкурсу дівчата посіли 32 призових місця, а саме:
І місць — 18;
ІІ місць — 6;
ІІІ місць — 8.
Здобутки Валерії :
Номінація Ракс - 2-е место
среди 12 участниц;
Номінація Табла-Соло -
3-е место среди 7 участниц!
ВСЕУКРАИНСКИЕ ОТКРЫТЫЕ РЕЙТИНГОВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ VIVA DANCЕ 2017 по восточным, цыганским, индийским танцам, современной и эстрадной хореографии, народной стилизации и хип хопу!
7 сольных программ +
2 групповых выступления в составе Формейшн Ювеналы "Атлантис"
Сольные программы:
1-х мест - 2
2-х мест - 3
3-х мест 2
+ кубок за большое количество представленных программ (семь)
Выступление в составе формейшн:
1-х мест - 2